
মো: আমিনুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
টাঙ্গাইলের সুপরিচিত গৌর ঘোষ মিষ্টান্ন ভান্ডারে দেখা গিয়েছে খুব অপরিষ্কারভাবে তৈরি হচ্ছে গোল/মাঠা এবং মিষ্টি। যেখানে গোল ব্লেন্ড করা হচ্ছে পাশে ছোট ময়লার ড্রেইন-পর্যাপ্ত মাছি দেখা গিয়েছে।
এ ব্যাপারে দোকান মালিকের সাথে কথা বলতে চাইলে প্রো: স্বপন ঘোষ কে দোকানে পাওয়া যায়নি। তার ম্যানেজারের সাথে কথা বলতে চাইলে সে বলেন, অপরিষ্কারভাবে গোল তৈরি করার যেই ব্লেন্ডার মেশিনটি দিয়ে গোল তৈরি করা হয়, সেটি দীর্ঘদিন যাব চলছে। তিনি আরো বলেন, প্রত্যেকটা প্রোডাক্ট ই খাবারের রুচির ব্যাপার থাকে কাস্টমারদের। যেখানে গোল/মাঠা ও মিষ্টি বানানো হয় ওখানে ভালো ভাবে পরিষ্কার ও ব্লেন্ডার পরিষ্কার করানোর দায়িত্ব দোকান মালিকের।
অপরিষ্কারভাবে গোল/মাঠা মিষ্টি তৈরি করলে আমি কি করব আমি এখানে ম্যানেজার হিসেবে চাকরি করছি, তবে বেশি দিন যাবত চাকরি করি না দুই আড়াই বছর হল।