
মাহফুজুর রহমান, মুরাদনগর (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ কুমিল্লার মুরাদনগর উপজলায় পৃথক দুইটি অভিযানে ১৪ (চৌদ্দ) কজি গাঁজাসহ ৩জন নারী মাদক কারবারিকে আটক করেছে মুরাদনগর থানা পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে উপজলার নবীপুর (পশ্চিম) ইউনিয়নের রহিমপুর ও সদর ইউনিয়নের নাগরকাদি গ্রাম থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃত মাদক কারবারিরা হলেন, চাঁদপুর জেলার মতলব দক্ষিন থানার ডিংগা ভাংগা গ্রামের মিজানুর রহমানের স্ত্রী শামসুন নাহার (৫০), নারায়নগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও থানার পশ্চিম সনমাদি গ্রামর আবুল হোসেনের মেয়ে রুবি আক্তার (৪৭) ও নারায়নগঞ্জ বন্দর থানার সিটি কর্পোরেশন এলাকার দৌলত হাসান নওশাদ এর স্ত্রী মাকছুদা নওশাদ (৪০)।
জানা যায়, শুক্রবার দুপুর গাপন সংবাদর ভিত্তিত মুরাদনগর থানার এসআই হামিদুল ইসলাম ও ওমর ফারুকর নতত্ব ও সঙ্গীয় ফার্স সহ পথক দুইটি অভিযান পরিচালনা কর উপজলার নবীপুর (পশ্চিম) ইউনিয়নর রহিমপুর গ্রাম মুরাদনগর-কাম্পানীগঞ্জ সড়কর ফায়ার সার্ভিস স্টশনর সামন থক শামসুন নাহার (৫০) ও রুবি আক্তার (৪৭) ক ৮(আট) কজি গাঁজা ও সদর ইউনিয়নর নাগরকাদি গ্রামর মুরাদনগর-হামনা সড়কর উপর থক মাকছুদা নওশাদ (৪০) ক ৬(ছয়) কজি গাঁজা সহ গ্রফতার কর।
মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাঃ কামরুজ্জামান তালুকদার বলন, আটককত মাদক ব্যবসায়ীদর বিরুদ্ধ মাদকদ্রব্য নিয়¿ন আইন মামলা দায়র কর শনিবার দুপুর বিজ্ঞ আদালতর মাধ্যম কুমিল্লা জল হাজত প্ররণ করা হয়ছ।