
মোহাম্মদ ছানা উল্যাহ, নোয়াখালী
নোয়াখালীর সুবর্ণচরে বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য ও ত্রাণ বিতরণ করছেন জাতীয়তাবাদী কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের নেতারা।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে শনিবার (২৪আগষ্ট) ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের উদ্যোগে নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় খাবার ও ত্রাণ বিতরণ করা হয়।
ত্রাণ বিতরণে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব, সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শ্যামল মালুম।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, সুবর্ণচর
উপজেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট এবিএম জাকারিয়া, সহ-সভাপতি কাজী আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক এনায়েত উল্লাহ বাবুল, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মাসুদ মাহমুদ, যুগ্ম – সাধারণ সম্পাদক নুর উদ্দিন শামীম, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক শাহাব উদ্দিন স্বপন,
সাংগঠনিক সম্পাদক নিজাম উদ্দিন ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট সারোয়ার উদ্দিন দিদার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব এনায়েতুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক আতিক উল্লাহ অশ্রু,
জুবিলী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ছানাউল্লাহ রাসেল ও সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপি’র বঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
ছাত্র নেতারা বলেন, দেশরত্ন তারেক রহমানের নির্দেশে ছাত্রদলের উদ্যোগে বন্যার্তদের মাঝে ফেনী, কুমিল্লা, নোয়াখালী, লক্ষীপুর, হবিগঞ্জ সহ যে সকল এলাকায় বন্যা দুর্গত সেই সকল এলাকায় আমরা ত্রাণ এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছি এবং আমাদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চলমান থাকবে।