
মোঃ শরীফ উদ্দিন
কুমিল্লার বরুড়া সুন্নিয়া কামিল মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থী, প্রতিষ্ঠাতা, দাতা সদস্য, শিক্ষক, অভিভাবক ও পরলোকগত মুরব্বিদের স্মরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৮ এপ্রিল মঙ্গলবার বরুড়া সুন্নিয়া কামিল মাদ্রাসা মিলনায়তনে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি আলী আকবর ফারুকী এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নু-এমং মারমা মং।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরুড়া সুন্নিয়া কামিল মাদ্রাসার দাতা সদস্য ও ওরাই আপনজন সামাজিক সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ ইলিয়াস আহমেদ, মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মুফতী মিজানুর রহমান জাফরী, দেওড়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও স্কাউটস এর আঞ্চলিক পরিচালক মোঃ আক্তারুজ্জামান, বিসিআইসির সাবেক কর্মকর্তা ও ওরাই আপনজন সামাজিক সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুকুল ইসলাম,
সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা মোঃ আবদুর রহমান। মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক কাজী মোঃ আনোয়ারুল্লাহ এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসার শিক্ষকদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন আরবী প্রভাষক মাওলানা মোঃ নুরুর রহমান, শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ফারজানা আক্তার, ফয়সাল আহমেদ।
অনুষ্ঠান শেষে পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষা সংক্রান্ত বিষয়ে দিকনির্দেশনা ও দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসা অধ্যক্ষ মুফতি আলী আকবর ফারুকী।
মুক্তির লড়াই ডেস্ক : 

























