
বাঘাইছড়ি (রাঙ্গামাটি) প্রতিনিধি
রাঙ্গামাটি বাঘাইছড়ি উপজেলায় খিদমাহ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও রক্তদানে উৎসাহিতকরণ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠান হয়
(২৩ অক্টোবর) রোজ বুধবার সকাল ৯ ঘটিকায় চৌমুহনী মুক্ত মঞ্চে প্রায় ১৫০ জন মানুষের বিনা মূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও বিনা মূল্যে মেডিকেল ক্যাম্প করেছেন খিদমাহ ফাউন্ডেশন এর বাঘাইছড়ি শাখার সদস্য নূর মোহাম্মদ, মোঃ সোহাইল, মোঃ সুজন, মোঃ নাজমুল হুদা, মোঃ রাকিব, সাইফুল ইসলাম সহ আরোও অনেক সদস্যবৃন্দ।
খিদমাহ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর সদস্য নুর মোহাম্মদ বলেন, ‘রক্তদানে মানুষকে উদ্বুব্ধ করা এবং ব্লাড ডোনার সংগ্রহ করার লক্ষ্যে আমরা এ কর্মসূচি করছি। এখান থেকে ব্লাড ডোনার লিস্ট করে রক্তের গ্রুপ অনুযায়ী ডেটাবেজ তৈরি করা হয়। পরবর্তী সময়ে রোগীদের চাহিদা অনুযায়ী আমরা বিভিন্ন হাসপাতালে বিনা মূল্যে রক্ত দিয়ে থাকি।
খিদমাহ্ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কর্তৃক ইতিপূর্বে ফেনী জেলার ভয়াবহ বন্যায় ত্রাণ ও উদ্ধার কার্যক্রম এবং শেরপুর জেলায়ও বন্যার্তদের উদ্ধার ও ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে,
খিদমাহ্ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ একটি সামাজিক, অরাজনৈতিক, অলাভজনক ও সেবামূলক সংগঠন।