
মাহফুজুর রহমান, মুরাদনগর (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ
পরিবর্তন ও শান্তিপূর্ণ সমাজ গঠনে স্বাক্ষরতার প্রসার এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে র্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে আন্তর্জাতিক স্বাক্ষরতা দিবস পালন করছে মুরাদনগর উপজেলা প্রশাসন।
শুক্রবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্তর থেকে একটি র্যালি বের হয়ে সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কবি নজরুল মিলনায়তনে আলোচনা সভা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলাউদ্দিন ভূইয়া জনি’র সভাপতিত্বে সহকারী পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার সঞ্চালনায় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন নবাগত সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাসরিন সুলতানা নিপা। এসময় অন্যান্যের মাঝে আরো বক্তব্য রাখেন পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, শিক্ষা কর্মকর্তা মোতাহার বিল্লাহ, মুরাদনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজিজুল বারী ইবনে জলিল, মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মফিজ উদ্দিন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা কাজী ফরিদ উদ্দিন, সমাজ সেবা কর্মকর্তা বরুন দে, একাডেমিক সুপারভাইজার কোহিনূর আক্তারসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও সহকারী শিক্ষক গণ উপস্থিত ছিলেন।
মুক্তির লড়াই ডেস্ক : 

























