
নাহিদ জামান, খুলনা
রূপসা উপজেলার কাজদিয়া সরকারি উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ১৩ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে জুম কলিং এর মাধ্যমে প্রধান অতিথীর বক্তৃতা করেন খুলনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মুর্শেদী।
তিনি বলেন শিক্ষা এবং ক্রীড়াঙ্গন সুস্থ দেহ ও সতেজ মন ধরে রাখতে শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলা ও শারীরিক পরিশ্রমের কোনো বিকল্প নেই। বর্তমান সরকার ক্রিকেট ও ফুটবলের পাশাপাশি সব ধরনের খেলাধুলার প্রসারে সমান গুরুত্ব দিচ্ছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজেও একজন ক্রীড়ামোদী। তার নেতৃত্বেই বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়ে আছে। তার মাধ্যমেই আমরা ডিজিটাল বাংলাদেশে পরিনত হয়েছি। যার সুবিধা আমরা সকলে ভোগ করছি।
অনুষ্ঠানে সন্মানিত অতিথির বক্তৃতা করেন খুলনা সরকারি বয়রা মহিলা কলেজের ইংরেজি বিভাগের অধ্যাপক খান আহমেদুল কবীর চাইনিজ।
বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন রূপসা উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আইরিন পারভিন, রূপসা থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ শওকত কবীর।
রূপসা উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আবদুল্লাহ আল বাকির সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তৃতা করেন অত্র বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক অজিত সরকার।
প্রভাষক ফাল্গুনী মুখার্জি ও ক্রীড়া শিক্ষক আঃ কাদেরের পরিচালনায় বক্তৃতা করেন প্রভাষক খান মারুফুল হক,আনোয়ার হোসেন, কাজদিয়া সরকারি উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মেজবাউদ্দিন খান সেলিম, প্রভাষক অমলেন্দু বিশ্বাস, সনজিত মজুমদার, মহিতকান্তি ঢালী, মিজানুর রহমান, সনচিতা গাইন, বাশির আহম্মেদ লালু, সহকারী প্রধান শিক্ষক রতন দেবনাথ, সহকারী শিক্ষক আসাদুজ্জামান সরদার,সেকেন্দার আলী, মাওলানা ইমদাদুল হক, বিকাশ চন্দ্র মালি, ললিতা হালদার, ভারতী দাস, হেমালতা বিশ্বাস, গীতা বিশ্বাস, কুদরত আলী, রূপসা উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক আরিফুল ইসলাম কাজল প্রমূখ।
মুক্তির লড়াই ডেস্ক : 


























