মোহাম্মদ আজগার আলী,
ফুলবাড়ী (দিনাজপুর)
দিনাজাপুরের ফুলবাড়ীতে মোঃ হাসান চৌধুরী ও ডাঃ মোঃ আরিফ চৌধুরীর আয়োজনে দিনাজপুর গাওসুল আযম বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালের উদ্যোগে দিনব্যাপি বিনামুল্যে চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৫ নভেম্বর) সকাল ১০ টায় উপজেলার শিবনগর ইউনিয়নের রাজারামপুর সরফ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে দিনব্যাপি এই চক্ষু শিবিরের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আতাউর রহমান মিল্টন। এসময় দিনাজপুর স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের সাবেক উপ-পরিচালক ডাঃ আবু নছর মোঃ নুরুল ইসলাম চৌধরী আরিফ, তিতাস গ্যাসের পশ্চিম অঞ্চলের পরিচালক গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী, ফুলবাড়ী পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ লুৎফুল হুদা চৌধুরী লিমন, দিনাজপুর গাওসুল আযম বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালের সিনিয়র আউট ডোর অরগানাইজার মোঃ হামিদুর রহমান, সরফ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মামুনুর রশিদ চৌধুরী, মমতাজ হাসান চৌধুরী, মোহাম্মদ আলী চৌধুরীসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
বিনামূল্যে চক্ষু শিবিরে স্থানীয় প্রায় আড়াইশত রোগীর চোখ পরিক্ষা করা হয়। এদের মধ্যে প্রায় ৬০ জন রোগীর ছানি অপারেশন ও লেন্স লাগানো হবে।