
মোঃ তারিকুল ইসলাম খন্দকার, লালমনিরহাট
লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেড়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আছিয়া বেগম নামে এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় অন্তত তিনজন আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
শনিবার সকালে উপজেলার দুর্গাপুরের উত্তর গোবধা এলাকায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ওই এলাকার নিহত আছিয়া বেগমের সঙ্গে ভাতিজা রেজাউলের জমি নিয়ে দীর্ঘদিনের বিরোধ চলছিল। সকালে জমি চাষ করতে গিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে তা সংঘর্ষে রূপ নেয়। এসময় সংঘর্ষে আছিয়া বেগম মাথায় আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। অন্তত চার আহত হয়েছেন। তাদের দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আকবর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।