সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধিঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশ বিশ্বরোড এলাকা থেকে ৩ কেজি গাঁজাসহ মোঃ আকাশ মিয়া (১৯) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে।
গ্রেফতারকৃত আকাশ মিয়া জেলার সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নের পাঠান পাড়া এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে।
খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায় , এসআই নজরুল ইসলাম,এএস আই হেলালসহ একদল পুলিশ বুধবার (১৮ মে) বিকাল ৩টা ৪৫ মিনিটের সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিজান চালায়। এসময় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের খাঁটিহাতা বিশ্বরোড মোড়ে লাবিবা পরিবহনের কাউন্টারের সামনে অভিযান চালায় পুলিশ। অভিযানে মোঃ আকাশ মিয়া নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এসময় তার দেহ তল্লাশি করে ৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুখেন্দু বসু বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।